Уроки Мужества

12.10.2018

9 января 2018г в лицее 39 во всех классах провели единый Урок Мужества. В 53 классе классный час «Блокадный Ленинград».

86и 89 классы провели литературную гостиную «Мы не убивали», посвященную блокаде Ленинграда.

64 и 68 класс провели литературно-музыкальную композицию «Ты вытоял Великий Ленинград!».

Проведены открытые уроки истории в 9-х и 11-х классах на тему: «Прорыв блокады Ленинграда» (ответственная Рамазанова З.Р.)Хочу такой сайт

Среди учащихся начальной школы провели конкурс стихов «Солдаты Родины».