Единый урок по безопасности в сети интернет

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

В нашем учреждении пройдут тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия.

Обучающихся мы просим регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.

06.11.2018

В нашем лицее все классы провели "Единый урок по безопасности в сети интернет" начиная с 23.10.18г по 27.10.18г. Во многих классах во время проведения родительских собраний затронули вопрос по безопасности в сети интернет. 297 детей участвовало во Всероссийской контрольной работе по информационной безопасности на портале Единого урока www.Единый урок.дети и продолжают участвовать.

Просмотров всего: , сегодня:

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии окончен 01.04.2019.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(872) 62-49-40