На 02.03.2020г в 1 класс принято -13 уч-ся

В 1 класс принято- 28 учащихся

На 23.03.2020г в 1 класс принято- 50 учащихся. Вакантных мест-110

23.03.2020

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ В ПЕРВЫЙ КЛАСС БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ С 1 ИЮНЯ. ГРАФИК ПРИЕМА С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ПЯТНИЦУ С 10.00 ДО 16.00. ТЕЛ ОТВЕТСТВЕННОГО ЗА ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ 8-989-662-03-22 Психолог лицея 39 Мусаева Б.С.

11.06.2020

ПРИЕМ В 1 КЛАСС НА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

С 1 июня 2020 года возобновляется прием заявлений в первый класс зарегистрированных на территории, закрепленной  за МБОУ «Лицей №39»,  который будет осуществляться с соблюдением условий профилактики и предотвращения распространения новой короновирусной инфекции по  предварительной записи по телефонам, указанным на сайте лицея  и строго по графику.

организации приёма документов в 1 класс

1.  Проинформировать родителей на сайте  лицея  о возобновлении приема детей в 1 класс с 1 июня 2020 г.

2. Составить график приёма документов.Хочу такой сайт

3. Прием документов можно будет осуществлять в электронном формате и при личном обращении в лицей

4. Процедура предоставления муниципальной услуги в электронном формате:

Оказание муниципальной услуги "Зачисление в ОУ" в электронном виде возможно через портал государственных услуг РФ gosuslugi.ru.Регламент оказания услуги.

При осуществлении приёма документов в электронном формате к заявлению родителя (законного представителя) прилагаются сканкопии документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя),  свидетельства о рождении ребенка,   свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или справки с места жительства    на закрепленной территории.

Входящие документы, полученные по электронной почте, регистрируются отдельно от других документов с указанием электронного адреса отправителя и адресата в день их поступления.

6. Процедура предоставления муниципальной услуги при личном обращении в лицей:

Прием граждан осуществляется в предназначенных для этих целей помещениях, включающих места ожидания, информирования и приема Заявителей.

Посетителям необходимо обязательно при себе иметь документы, собственную ручку и средства индивидуальной защиты (маска и перчатки).

Документы, представленные родителями (законными представителями) детей регистрируются в журнале приема заявлений.

Правила приема в 1 класс 2021 (баннер)