Акция "Молодежь Дагестана против террора"

19.11.2018

17.11.18г в нашем лицее прошло мероприятие  "Молодежь Дагестана против террора". Мероприятие было организовано совместно с комитетом спорта города Махачкалы. Приняли участие гл.специалист управления безопасности Администрации города Махачкалы Забитов Заур, майор полиции инспектор ПДН Бутаева Б.Н., чемпион Мира и Европы по ММА Абдуллаев Хабиб, сотрудник отдела просвещения Муфтията РД Муртазалиев Мухаммад, Магомедов Самир- директор ГМЦ, Магомедов Мусалав- начальник отдела  реализации молодежных проектов и программ. Мероприятие вызвало большой интерес со стороны учащихся лицея. Они задавали много вопросов гостям. Решили, что такого рода мероприятия станут доброй традицией.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии окончен 01.04.2019.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(872) 62-49-40