Объявление по организации ДО

23.04.2020

Уважаемые наши родители! В последнее время в социальных сетях и различных мессенджерах распространяется информация о том, что дистанционное обучение планируется как постоянная форма образовательного процесса в школах. Родителей будоражат слухами, что дистанционное обучение введено навсегда и это повлечет отмену классического школьного образования.

Мы с вами прекрасно понимаем: переход на удаленную форму обучения является вынужденной временной мерой и введён лишь с целью предотвращения распространения опасной коронавирусной инфекции. Это необходимо для безопасности наших детей и наших учителей. На учеников, педагогов и родителей сейчас легла большая ответственность. Организация учебного процесса в таком формате - непростая задача. Педагогический коллектив «Лицея 39» очень надеется, что ситуация в стране в скором времени изменится в лучшую сторону, пандемия прекратится, ученики скоро сядут за парты , встретятся со своими друзьями и педагогами. Мы очень по ним скучаем! Давайте проявим терпение и выдержку. Вместе у нас все получится!

Администрация лицея

Рейтинг: . Оценили: .