Мероприятие "Твори Добро"

21.01.2019

19.01.2019г в актовом зале нашего лицея прошло торжественное мероприятие "Твори Добро". Мероприятие проводилось в знак благодарности и признательности инвестору Багандову М.Х.- ген.директору ООО "Капитал-инвест", который провел ремонтные работы в рамках проекта "100 школ".

Со словами благодарности инвестору выступили Абдулжалилова Г.Г.- директор лицея №39, Алхасов З.М.- зам.гл. администрации г.Махачкалы, Исмаилов М.И.-депутат Народного Собрания РД, помощник депутата Госдумы Сафаралиева Г.К., родители учащихся.

Абдулжалилова Г.Г. выразила благодарность главе РД Васильеву В.А. и администрации г.Махачкалы за реализацию масштабного проекта "100 школ", в рамках которого были проведены ремонтные работы, приобретена школьная мебель.

Много теплых слов было произнесено в адрес строительной компании "Капитал-инвест". Директору компании Багандову М.Х. вручены кубок и благодарственное письмо от имени администрации, педагогического коллектива и родительской общественности лицея №39., а также от имени депутата Госдумы Сафаралиева Г.К.. Учащиеся лицея подготовили интересную концертную программу, которая вызвала у гостей и родителей.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.01.2019