22.10.2021

Сегодня 22.10.21г. в 11-х классах лицея №39 прошла встреча с преподавателями ДГУ Саидовым А.А. – кандидатом политических наук доцентом кафедры психологии и философии и Султанахмедовой З.Г. – зам.декана факультета психологии и философии.

Гости ознакомили 11-классников основными направлениями факультета психологии и философии, рассказали о модульном обучении.

Учащиеся задавали вопросы о проходных баллах, о стипендии и т.д.

PHOTO-2022-03-31-14-37-18(1).jpg

Сегодня, 31.03.22г. в рамках проекта по профориентации молодёжи «Выбор профессии - выбор будущего» в актовом зале лицея 39 состоялась встреча с представителями средне- специальных и высших учебных заведений Республики Дагестан. Перед учащимися 8-11 классов выступили: Чавкараева Н.Г. - руководитель центра профориентации и трудоустройства выпускников при энергетическом колледже г. Каспийска, Гусейнова Н.О.- доцент кафедры биологии и биоразнообразия ДГУ, Омаров М.О. - доцент кафедры теории и истории социальной работы ДГУ, Ахмедханова П.А.-зав. ПЦК «СКД» и « АДТ» « ДККИ им. Б. Мурадовой», Курбанова Н.С.- зав. отделения колледжа ДГУ.

PHOTO-2021-10-26-14-10-41.jpg

25 октября пошла встреча 9хб-1 и 10гум( классный руководитель Данилюк М. Ю.) классов с представителями Северокавказского института (филиал) Всероссийского государственного университета юстиции (Российской правовой академии Министерства Юстиции РФ) СТУДЕНТАМИ 3 курса Алибековой А, Шимагомедовой Х., Абдуллаев ой У., Гаджимусаевой Э.. Встреча проходила в рамках модуля "ПРОФОРИЕНТАЦИЯ".