Добрая суббота

Акция "Добрая Суббота-чистый город"

23.01.2021

Сегодня 23.01.21г наш лицей присоединился к акции "Добрая Суббота-чистый город!". Ученики вместе с преподавателями вышли на уборку территории школы и прилегающих к лицею участков. Акция "Добрая Суббота-чистый город" станет хорошей традицией для коллектива лицея №39.

План мероприятий в рамках Всероссийской акции «Добрая суббота» на 30.01.21г

Добрая суббота.docx (скачать)

30.01.21г

30.01.2021

Отчет «Добрая суббота».

В рамках Всероссийской акции «Добрая суббота» 30.01.21г  в МБОУ «Лицей №39» проведены следующие мероприятия:Хочу такой сайт

1.     уборка от мусора территории школы и прилегающих территорий;

2.     учащиеся 9-х классов посетили музей  «Россия -моя история»;

3.     среди учащихся 10-х классов проведены соревнования по волейболу и баскетболу;

4.     посетили Ветерана труда, бывшего учителя лицея №39 Щербину В.И.

Фото и видео материал о проведенных мероприятиях размещен на сайте лицея и на странице в «Инстаграмм».

Вместе за безопасность